Жесткое ДТП на Гомельщине: фото с места аварии не для впечатлительных

АвтоВ странеПроисшествия
Поделись с друзьями

В субботу около 10 утра на третьем километре трассы Р-35 «Калинковичи – Брагин – Комарин» произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие.

Жесткое ДТП на Гомельщине

В результате лобового столкновения автомобилей Audi и Ford, за рулём которых находились мужчины 31 и 47 лет, есть погибшие. Подробности трагедии сообщили в ГАИ Гомельского облисполкома.

По данным ГАИ, водитель Audi погиб на месте. Второго водителя и его 46-летнего пассажира доставили больницу с травмами разной степени тяжести. На месте ЧП работают сотрудники ГАИ и следственно-оперативная группа. Правоохранители выясняют точные причины и обстоятельства случившегося.

Жесткое ДТП на Гомельщине

photo_2025-11-01_13-31-24.jpg

photo_2025-11-01_13-31-26.jpg

ЧП в Солигорске

31 октября на промплощадке 4‑го рудоуправления ОАО “Беларуськалий” в Солигорске произошло ЧП: разорвалась пустая емкость из‑под соляной кислоты на открытой площадке цеха мембранного электролиза. По предварительной информации, пострадали четыре человека.

Уточняется, что рядом с поврежденной емкостью была еще одна – с соляной кислотой, и она также получила повреждение. На место оперативно выехали подразделения МЧС Республики Беларусь: задействовано 8 единиц техники.

Для оказания медицинской помощи на место направлена бригада скорой помощи из четырех экипажей, а также медицинская группа из Солигорска – с комбустиологом (специалистом по ожогам), травматологом и реаниматологом.

Пострадавшие – сотрудники предприятия, получили химические ожоги и комбинированные травмы. Все они госпитализированы в Солигорскую ЦРБ, уточнили в Минздраве.

Источник: Smartpress.by

Back to top button
Авторизация
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.