Поехали: в Гродно запустили движение по новой дороге к Ольшанке

Авто
Поделись с друзьями

В торжественной церемонии открытия приняли участие губернатор Гродненской области Юрий Караев, заместитель губернатора Андрей Жук, мэр Гродно Андрей Хмель и другие приглашенные.

В Гродно

Новый участок дороги протяженностью 3 км 311 метров построили за 6 месяцев при нормативе в 15 месяцев.

Стоимость строительства – 32 млн 467 тыс. рублей за счет средств областного бюджета, рассказывает телеграм-канал Пул 4 Регион.

В Гродно после открытия дороги на Ольшанку поменяются маршруты двух автобусов

В Гродно

В Гродно

В Гродно

Устроены две раздельные проезжие части шириной по 7,5 метров каждая, разделительная полоса шириной 5 м и тротуар шириной 3 м.

Выполнено строительство и реконструкция двух кольцевых развязок с диаметром центрального островка 70 метров на пересечениях с ул. Отечественная и ул. Индурское шоссе.

Введение в строй такого важного инфраструктурного проекта стало еще одним шагом по соединению жилых и промышленных районов Гродно удобной и скоростной дорогой.

Back to top button
Авторизация
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.