В Зельвенском районе скоро официально откроется новое современное производство. Компания «Грод-Агро» построила цех по обработке и упаковке овощей, который уже полностью готов к работе.

Мощности предприятия впечатляют — здесь смогут перерабатывать около 40 тонн овощей ежедневно. Это серьезный шаг в развитии местного аграрного сектора и экономики всего района. Для переработки установили новейшее оборудование, которое позволяет бережно сохранять все полезные свойства продукции, обеспечивая высокое качество на выходе.
Кроме того, запуск производства — это хорошие новости для жителей. На предприятии уже формируют коллектив и открывают новые рабочие места для местных специалистов.
Как сообщает издание «Гродненская Правда», сейчас руководство компании активно комплектует штат ответственных и готовых к работе сотрудников. Новый цех станет важной частью продовольственного потенциала всего региона.
Читайте также на Newgrodno.by: Форели в стране станет кратно больше: Беларусь наращивает производство красной рыбы
