В Молодечно пьяный водитель разбил Audi о шлагбаум: отвечать будет и хозяин авто

АвтоВ странеПроисшествия
Поделись с друзьями

Вечером 22 февраля жители Молодечно стали свидетелями последствий необычного ДТП на улице Машерова. Вблизи железнодорожного переезда опрокинулся автомобиль «Audi Q5». Как выяснилось позже, за рулем находился 39-летний местный житель, уровень алкоголя в крови которого зашкаливал — 3,17 промилле.

По предварительной информации, водитель не рассчитал скорость, врезался в железнодорожный шлагбаум, после чего машина перевернулась. Чудом в этой аварии никто не пострадал, хотя сама иномарка получила значительные повреждения.

Мужчина был немедленно отстранен от управления, а его «Audi» отправилась на штрафстоянку. Теперь «гонщику» грозят серьезные штрафы и лишение прав. До суда он проведет время в изоляторе временного содержания.

Примечательно, что наказания не избежит и владелец автомобиля, который позволил пьяному сесть за руль. Теперь и ему придется отвечать по закону.

Горела открытым пламенем: в Гродно на парковке вспыхнула машина такси (видео)

Источник: ГАИ Минщины

Back to top button
Авторизация
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.