Общество

Уснула и уехала на конечную: в Гродно водитель автобуса помог заблудившейся девочке

Поделиться:

В Гродно водитель автобуса №17 проявил настоящую заботу о маленькой пассажирке, которая уснула и проехала свою остановку. Как сообщает телеканал Гродно Плюс, девочка проснулась одна на конечной, но благодаря чуткости водителя история закончилась благополучно. Мама ребенка написала трогательное письмо со словами благодарности.

Девятилетняя жительница Гродно села в автобус №17 на остановке «СШ №28» и планировала доехать до «Макаровой, 2». Однако поездка пошла не по плану: девочка уснула и очнулась уже на конечной остановке — одна, в незнакомом месте, испуганная и растерянная.

15 рейсов в день: из Гродно в Варшаву начинают ходить еще два автобуса

На помощь пришел водитель автобуса. Мужчина не только успокоил плачущего ребенка, но и угостил конфетой, а затем объяснил, что скоро они отправятся обратно, и он обязательно подскажет, где нужно выходить.

Мама девочки не осталась в стороне и направила благодарственное письмо в Гродненский автобусный парк.

«Спасибо огромное вашему сотруднику за доброту души и помощь. Передайте ему, пожалуйста, благодарность от всей нашей семьи», — говорится в обращении женщины.

Водитель автобуса в очередной раз доказал: настоящие герои не всегда носят плащи — иногда они водят автобусы.

Back to top button
Авторизация
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.