
В промзоне в Гродно построят стильное офисное здание
Сейчас проект вынесли на общественные обсуждения.
В Гродно планируют застроить небольшой пустырь на улице Сокольской. Новостройка разместится неподалеку от кольцевой развязки улиц Суворова и Маслакова.

Известно, что это будет трехэтажное здание с мансардным этажом. Внешний облик здания проектировался с учетом того, что оно будет выходить на одну из городских магистралей. В частности, фасад будет стилизован под кирпич, а еще здесь будет применено панорамное остекление.
Внутри разместятся офисы. Рядом оборудуют и парковку на 19 легковых машин.
Уже сейчас можно посмотреть, как будет выглядеть здание.




Проект вынесли на общественные обсуждения. Подробней ознакомиться с ним можно с 23 марта по 6 апреля в вестибюле здания управления строительства, архитектуры и градостроительства Гродненского горисполкома.

Читайте также Newgrodno.by:
В Гродно построят автомойку с зарядными станциями для электромобилей
Перепечатка любых материалов портала Newgrodno.by (фото, видео, текст, другой фрагмент публикации) запрещена без письменного разрешения редакции. Обращаться по адресу info@newgrodno.by.
