
Республиканский фестиваль Gastrofest вновь пройдет по всей республике! С 9 по 26 апреля заведения городов-участников представят своим гостям оригинальные выгодные сеты. Стоимость фестивального предложения в заведениях Минска составит 53 рубля, в заведениях остальных городов – 46 рублей.

Тематика нового Гастрофеста – кино, заведения-участники представят необычные сеты, вдохновленные культовыми сценами, атмосферой и героями любимых фильмов и сериалов.
Генеральный партнер фестиваля Альфа Банк по традиции приготовил приятный подарок. Оплатив сет картой Альфа Банка, гости получат вкусный бонус при следующем посещении и заказе в заведении. Больше вкуса, больше выгоды с картой Альфы! Подробности о специальном предложении в ближайшее время появятся в Instagram-аккаунте @alfabankby.
Кроме того, платежная система Visa подготовила для пользователей приложения Visa Extra специальный бонус: гости фестиваля будут иметь возможность получить промокод в приложении и продегустировать сет со скидкой 20% — за 42,40 рублей вместо 53 рублей в Минске и 36,80 рублей вместо 46 рублей в регионах. Получить промокоды можно будет в течение недели после старта фестиваля – с 9 апреля по 15 апреля, а действовать они будут по 26 апреля включительно.
Часть фестивальных сетов можно будет оформить для самовывоза с помощью сервиса доставки Delivio.
Все заведения участвуют в народном голосовании в Telegram @gastrofestby. Следить за новостями Гастрофеста можно на сайте gastrofest.by, а также в аккаунте в Instagram @gastrofest.by.
