
Общество
В центре Гродно снесли примечательный деревянный дом: на его месте построят гостиницу
Ранее постройку планировали реконструировать.
В центре Гродно разбирают еще один старый дом. Речь о деревянной постройке на пересечении улиц Мицкевича и Митрополита Филарета. Этот дом, покрашенный в зеленый цвет, выделялся необычной архитектурой.

Здание долгое время пустовало. Затем его на аукционе выкупила частная компания. Постройку планировали реконструировать с серьезным увеличением объема. Однако, видимо, состояние здания не позволило этого сделать. Сейчас дом полностью разбирают.
Известно, что на этом месте появится новое здание, куда большее по размеру. Внутри разместится гостиница и ресторан. Как сообщалось ранее, на 2 и 3 этажах здания оборудуют более двух десятков номеров, в каждом из которых будет двухспальная кровать, обеденный стол и мягкая мебель.





Знаете новость?
Пишите в наш Telegram-bot @new_grodno_bot
