
В этой подборке мы собрали интересные продукты, которые появились в магазинах совсем недавно. Рассказываем о самых ярких новинках этого лета.
В обзоре — белковые напитки для тех, кто следит за формой, мясо, приготовленное по технологии су-вид, а также тропическое мороженое с необычными вкусами, которое точно стоит попробовать в жару. И это далеко не всё, что заслуживает внимания.
Лимонад от Onlíner
С 15 июня по 15 июля в Pon-Pushka можно попробовать новинку — лимонад Onlíner Cherry. Это лимитированный вкус, который будет доступен один месяц.
Вкус новинки описывают как идеальное лето: максимально свежий и легкий, лимонад готовят на основе Sprite, вишневого сиропа и льда. Ищите напиток за 4,99 рубля во всех точках Pon-Pushka.
Сыр с трюфелем, сырные вафли и летние напитки: 10 белорусских новинок

Белковый напиток
Протеиновые новинки не заканчиваются: кисломолочные напитки Teos Pro на основе сывороточного белка появились у «Савушкина». Сейчас есть три вкуса: грейпфрут, ананас-кокос и черника-малина.

Мясо су-вид
Гродненский мясокомбинат выпустил линейку продукции «Твоя форма» — для тех, кто хочет добирать белок из мяса.
По технологии су-вид приготовили филе цыпленка с лимонным перцем и говядину с соусом «Клюква с хреном». Кроме того, выпустили сыровяленое куриное мясо в кунжуте, классические колбаски со сладким чили.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Картошка со вкусом мороженого
Новые картофельные трубочки замечены в магазинах — со вкусом сыра, томатов и, внезапно, ванильного мороженого.

Икра с лобстером
Это новинка с икрой мойвы и сельди от «Санта Бремор».
Сыры с азиатскими вкусами
Мягкие сыры Cream Cheese выпустили в трех вкусах: острый ким-чи с пряным вкусом корейской капусты, том-ям-тай и джу-сай с нотами лука и чеснока.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Батончик с пеканом
У «Коммунарки» появился новый батончик с молочным шоколадом и соленой карамелью — на этот раз с добавлением пекана.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Крендельки
Новинка от «Слодыча» на сливочном масле представлена в двух вкусах — ванильном и с какао и корицей.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Клубничная вафля
В честь клубничного сезона на «Витьбе» выпустили новый вафельный батончик.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Зефир со вкусом штруделя
У «Красного мозырянина» вышла новая линейка зефира со вкусами черничного и лимонного пирогов и яблочного штруделя.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Мороженое
В линейке «Топ» появился тропический лед со вкусом апельсина, манго и банана, внутри начинка манго-маракуйя.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
«Санта Бремор» представила эскимо Nero — с кусочками темного печенья и ароматом бисквита.

Источник: Onliner
