
Общество
В Гродненской области начинается оповещение военнообязанных в рамках учений
22 июня в Гродненской области начинается оповещение военнообязанных. Мероприятие проводится в рамках мобилизационных учений с военными комиссариатами региона.
23, 24 и 25 июня призывникам предстоит прибыть на контрольную явку по повесткам.
Как действовать после получения повестки
Военнообязанному необходимо явиться по адресу, указанному в документе, строго в назначенное время.
При себе нужно иметь:
- повестку;
- военный билет;
- паспорт;
- водительское удостоверение.
Важно: прибывать на явку без личных вещей.
В пункте сбора проведут уточнение учётных данных, после чего военнообязанные смогут отправиться по месту работы или проживания.
Источник: Лидская газета
Знаете новость?
Пишите в наш Telegram-bot @new_grodno_bot
