Общество

В Гродненской области начинается оповещение военнообязанных в рамках учений

Поделиться:

22 июня в Гродненской области начинается оповещение военнообязанных. Мероприятие проводится в рамках мобилизационных учений с военными комиссариатами региона.

23, 24 и 25 июня призывникам предстоит прибыть на контрольную явку по повесткам.

Как действовать после получения повестки

Военнообязанному необходимо явиться по адресу, указанному в документе, строго в назначенное время.

При себе нужно иметь:

  • повестку;
  • военный билет;
  • паспорт;
  • водительское удостоверение.

Важно: прибывать на явку без личных вещей.

В пункте сбора проведут уточнение учётных данных, после чего военнообязанные смогут отправиться по месту работы или проживания.

Источник: Лидская газета

Back to top button
Авторизация
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.