
АвтоПроисшествияРегион
ДТП в Гродненской области: погибли двое несовершеннолетних
Сегодня около 15:30 на автодороге Р-52 «Гоза-Островец-Ошмяны» вблизи д. Дигиева Островецкого района 20-летний водитель Audi, по предварительной информации, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с Chevrolet.
Двое пассажиров Audi (15-летняя девушка и 17-летний парень) погибли. Еще пять человек из обоих автомобилей с травмами различной степени тяжести госпитализированы.
На месте ДТП работают сотрудники ГАИ, следственно-оперативная группа.



По указанию Министра внутренних дел Ивана Кубракова на место происшествия выбыл начальник ГУ ГАИ МВД Виктор Ротченков.


Читайте также на Newgrodno.by: ДТП в центре Гродно: мотоциклист госпитализирован после столкновения с Opel
Знаете новость?
Пишите в наш Telegram-bot @new_grodno_bot
