В миреПроисшествия

Всех пассажиров автобуса, попавшего под атаку дрона в Брянской области, везут в Беларусь

Поделиться:

В Брянской области беспилотник атаковал автобус белорусского перевозчика, следовавший из Минска в Анапу. Транспортное средство получило повреждения. Об этом БЕЛТА сообщил директор ООО «ФИДИ Экспресс» Константин Дегтерев.

По его словам, в автобусе находились 19 пассажиров и два водителя. «Удар пришелся в лобовое стекло. Два человека получили осколочные ранения от разбившегося стекла. К счастью, серьезно никто не пострадал», — рассказал Константин Дегтерев.

Он отметил, что компания оперативно направила к месту происшествия резервный автобус. «Мы сразу отправили еще один автобус. Всех пассажиров уже забрали и везут на территорию Беларуси», — сообщил руководитель компании.

Всех пассажиров автобуса, попавшего под атаку дрона в Брянской области, везут в Беларусь

Автобус выполнял рейс из Минска в Анапу через Гомель и Добруш. Обстоятельства происшествия уточняются.

Back to top button
Авторизация
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.