Общество

Мэр Гродно представил активу администрации Ленинского района нового главу

Поделиться:

Руководителем района назначен Владислав Гершгорин. Соответствующее согласование дал Президент Беларуси Александр Лукашенко на минувшей неделе. Нового главу представил активу района председатель Гродненского горисполкома Андрей Хмель, рассказывает Гродненская правда.

Мэр города отметил, что новый глава администрации Ленинского района Гродно – человек опытный, прошедший путь от главного специалиста экономической сферы до заместителя председателя Слонимского райисполкома. С 2019 года работал в должности председателя Ошмянского райисполкома. Полученные за годы работы опыт и знания, несомненно, помогут Владиславу Владимировичу в работе на новом месте.

– В администрации Ленинского района Гродно произошли кадровые изменения. Глава государства Александр Лукашенко дал согласие на освобождение от должности главы Игоря Бобыря и согласовал на этот пост кандидатуру Владислава Гершгорина, который с сегодняшнего дня официально приступает к своим обязанностям, – сказал Андрей Хмель. – Ленинский район – это лицо нашего города. Именно на его территории располагается исторический центр, что предполагает особую ответственность для руководства. Определенные задачи уже поставлены и, мы надеемся, что с учетом его управленческого опыта все получится.

Мэр Гродно

Мэр Гродно

Особые слова благодарности председатель Гродненского городского исполнительного комитета выразил предыдущему главе администрации Ленинского района Игорю Бобырю, который посвятил этой должности порядка 5 лет. За это время для развития района было сделано многое. Удалось добиться значительных результатов в социальной и экономической отраслях.

– Всегда было видно, что Игорь Михайлович переживает за свое дело и делает все, чтобы жителям нашего города жилось хорошо и комфортно. Но время идет вперед, и мы тоже должны двигаться дальше, – дополнил Андрей Хмель.

IMG_9673.JPG

Андрей Валерьевич вручил Игорю Бобырю Почетную грамоту Гродненского горисполкома и поблагодарил за труд на благо города. Также Игорь Михайлович был отмечен Почетной грамотой Гродненского городского Совета депутатов. В свою очередь Игорь Бобырь в ответном слове обратился к своей команде:

– Я благодарен судьбе, что довелось руководить администрацией Ленинского района Гродно. Это замечательный район замечательного города. Хочу поблагодарить руководителей предприятий и организаций, которые всегда работали на общий результат. Спасибо вам за колоссальную социальную поддержку, которую вы из года в год оказывали жителям нашего района. И спасибо команде, с которой мы рука об руку прошли эти годы. Без вас ничего не получилось бы. Вы – те люди, которые всегда искренне переживают за свою работу, не считаются со временем и силами, когда речь идет об общем результате. Я уверен, что вы продолжите трудиться с таким же усердием и дальше, – сказал Игорь Бобырь.

IMG_9662.JPG

Бразды правления переданы Владиславу Гершгорину. Новый руководитель заверил, что сделает все, чтобы оправдать доверие Главы государства и гродненцев.

– Как охарактеризовал наш город Президент Беларуси Александр Лукашенко – красавец Гродно. И я уверен, что мне удастся поддерживать имидж областного центра, в частности, Ленинского района, – поделился планами Владислав Гершгорин. – Здесь собрана работоспособная команда, имеются эффективные предприятия, с которыми мы обязательно сработаемся и сделаем все, чтобы не просто не понизить уровень, но и улучшить то, что имеем.

Back to top button
Авторизация
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.