
Спрятала в интимном месте: белоруска украла микрофоны из караоке-бара
Любовь к пению довела 37-летнюю минчанку до преступления: женщина вынесла из караоке-бара два микрофона. Информацию подтвердили в пресс-службе ГУВД Мингорисполкома.
Представитель заведения обратился в Партизанское РУВД с заявлением о краже оборудования общей стоимостью 1100 рублей.
Удар о трамвайные рельсы: нетрезвый белорус погиб после падения с самоката
Как украли микрофоны
В тот вечер в караоке кутила компания. Женщина с друзьями пила алкоголь и пели любимые песни под караоке. Когда администрация клуба объявила о закрытии заведения, женщина решила вынести оборудование под одеждой.
Видео: ГУВД Мингорисполкома https://t.co/GoHT9sDrxB
— Tochka BY (@TochkaBy) September 28, 2026
Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как любительница караоке ловко прячет микрофон в бюстгальтер. В отношении женщины правоохранители возбудили уголовное дело за кражу.
В милиции предупредили, что общественные места в Беларуси оборудованы камерами видеонаблюдения. Уйти от ответственности, да еще и незамеченным, практически невозможно.
Источник: Tochka.by
