В миреОбществоПроисшествия

Гродненец собирался на концерт во Франкфурте и пропал — его нашли спустя три недели

Поделиться:

9 октября родные искали 22-летнего Даниила Санина. В последний раз он выходил на связь в этот день: тогда молодой человек находился в Австрии и собирался лететь в Германию к друзьям.

Во Франкфурте-на-Майне они планировали пойти на концерт. Об этом в соцсетях рассказала сестра парня.

Гродненец собирался на концерт во Франкфурте — и не выходит на связь уже неделю

Все это время телефон молодого человека был выключен, а о его местонахождении ничего не было известно. Спустя почти три недели, 28 октября, стало известно, что Даниила удалось найти.

Для его поисков распространяли следующую информацию: парень спортивного телосложения, глаза голубые, волосы светло-русые, рост — 187 сантиметров. Особые приметы: шрам над верхней губой, тату на правой руке в виде иероглифов и цветка, тату на спине в виде змей и кинжала, когда волнуется, заикается.

В последнее время Даниил жил в польском городе Плоцк.

Также ориентировку о поисках парня разместил поисково-спасательный отряд «Ангел».

Дополнено:

Днем в среду, 28 октября, сестра Даниила в своих соцсетях опубликовала информацию о том, что парень найден:

— Буквально 10 минут назад официальные органы уведомили о том, что Даниил был найден живым и здоровым в 50 км к югу от Вены (в городе Айзенштадт).

Подробностей, что именно произошло, пока нет.

Девушка поблагодарила друзей и неравнодушных людей, которые помогали в поисках, за труд и помощь.

Источник: Onliner

Хотите чаще видеть новости NewGrodno в Google?
Добавьте NewGrodno в основные источники google
Добавить в источники
Знаете новость? Пишите в наш Telegram-bot.
Написать
Back to top button
Авторизация
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.