Белорус устроил шокирующее зрелище под Варшавой — и теперь ждет суда (Видео)

Никогда так не делайте.

АвтоВ миреПроисшествия
Поделись с друзьями

Под Варшавой на парковке Mieszkowo, расположенным рядом с автомагистралью S7, полицейские заметили водителя, который на высокой скорости выполнял опасные маневры, вызывая занос и создавая угрозу для других водителей.

Белорус устроил шокирующее зрелище
Скриншот из видео

Стражи порядка немедленно вмешались. Смотрите видео. От этого бегут мурашки по коже.

Возмутителем спокойствия оказался 22-летний гражданин Беларуси. Дрифтер лишен водительских прав с 2024 года. Аннулированы они были по решению мэра Варшавы. Это означает, что он не только не имел права дрифтовать, но и вообще садиться за руль.

В настоящее время его дело передано в суд. Ожидается, что срок лишения прав будет увеличен. Польским СМИ ситуацию прокомментировала заместитель комиссара районного управления полиции в Пясечно Магдалена Гонсовска:

− Давайте помнить, что для дрифта нужны соответствующие условия, опыт и знание техники вождения. Попытки выполнить такой маневр в общественных местах могут закончиться трагически — как для самого водителя, так и для случайных людей, оказавшихся рядом, а минута веселья может обойтись гораздо дороже, чем кажется. Отсутствие водительских прав, штраф, запрет на вождение, а в худшем случае — авария.

Источник: Blizko.by

Back to top button
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.