ДТП со скорой помощью в Гродно. Погибла водитель легкового автомобиля
Сегодня в Гродно около 8:30 утра на перекрёстке улиц Курчатова и Гаспадарчая произошло ДТП со смертельным исходом.
67-летний водитель автомобиля скорой медицинской помощи двигался по улице Курчатова со стороны улицы Дзержинского, на перекрёстке с улицей Гаспадарчая предварительно проехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем «Nissan», который ехал с Гаспадарчей. В ДТП погибла 19-летняя водитель «Nissan», пишет ГАИ Гродно.
В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. На месте работают сотрудники ГАИ, оперативно-следственная группа.
Просьба к очевидцам и гражданам, которые могут предоставить какую-либо информацию об обстоятельствах происшествия, видеозапись с автомобильного регистратора обратиться в УГАИ УВД по адресу: г.Гродно, ул.Белуша, 49, каб.55, или позвонить по телефону ☎ 797544, 797543 либо по короткому номеру 102.