АвтоПроисшествияРегион

ДТП в Гродненской области: погибли двое несовершеннолетних

Поделиться:

Сегодня около 15:30 на автодороге Р-52 «Гоза-Островец-Ошмяны» вблизи д. Дигиева Островецкого района 20-летний водитель Audi, по предварительной информации, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с Chevrolet.

Двое пассажиров Audi (15-летняя девушка и 17-летний парень) погибли. Еще пять человек из обоих автомобилей с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

На месте ДТП работают сотрудники ГАИ, следственно-оперативная группа.

ДТП в Гродненской области:

По указанию Министра внутренних дел Ивана Кубракова на место происшествия выбыл начальник ГУ ГАИ МВД Виктор Ротченков.

ДТП в Гродненской области:

ДТП в Гродненской области:

Читайте также на Newgrodno.by: ДТП в центре Гродно: мотоциклист госпитализирован после столкновения с Opel

Back to top button
Авторизация
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.