Новенький асфальт, но пока без разметки: как выглядит улица Ольги Соломовой накануне открытия
Работы в целом на этом участке городской магистрали завершены.
Несколько недель назад в Гродно закрыли движение по одной из самых важных городских артерий. Но причина для этого уважительная: улицу Ольги Соломовой поставили на долгожданный ремонт. Обновление коснулось участка от перекрестка с улицей Советских Пограничников до улицы Лизы Чайкиной.
Сейчас работы, визуально, практически завершены. Что сделано? Самое главное: на всем протяжении улицы уложен новый асфальт. Для удобства пешеходов оборудован островок безопасности.
Также во время ремонта заменили бордюрное ограждение. Оценят водители и то факт, что канализационные люки и решетки ливневой канализации подняли до уровня дороги.
В целом улица выглядит посвежевшей и современной. Разве что не хватает дорожной разметки. Открыть движение здесь планировали уже в начале июля и, кажется, это событие не за горами.
Перепечатка любых материалов портала Newgrodno.by (фото, видео, текст, другой фрагмент публикации) запрещена без письменного разрешения редакции. Обращаться по адресу info@newgrodno.by.