Машина сгорела: под Речицей в ДТП погибли двое взрослых – дети в больнице

По предварительной информации, водитель не справилась с управлением.

АвтоПроисшествия
Поделись с друзьями

В Речицком районе произошло смертельное ДТП. Двое взрослых погибли, двое детей ранены, сообщает «Сожский Форпост».

под Речицей

Авария случилась вечером 22 июня.

По предварительной информации, 31-летняя женщина-водитель не справилась с управлением. Из-за этого машина съехала в кювет, опрокинулась и загорелась.

«От полученных травм женщина-водитель погибла на месте происшествия, 41-летний мужчина-пассажир скончался в больнице, а 14-летняя девочка и 12-летний мальчик госпитализированы», – сообщили в органах внутренних дел Гомельщины.

под Речицей

Следственно-оперативная группа устанавливает обстоятельства и причины происшествия.

Смертельное ДТП в Гродненском районе

Ранее серьезная авария произошла на 193-м километре автодороги Р-99 Барановичи – Пограничный – Гродно.

Водитель автомобиля ГАЗ выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Renault, который был в сцепке с полуприцепом. За рулем Renault находился водитель 1963 года рождения.

В результате аварии водитель «француза» получил тяжелые травмы и был доставлен в больницу, где, к сожалению, скончался.

Источник: Tochka.by

Back to top button
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.