«А почему в подъезд не заехал?». Шедевр парковки в одном из дворов в Гродно
С утра выйти из дома с коляской или велосипедом было сложновато.
Проблема с парковкой во дворах не нова. Особенно в тех районах, которые застраивались еще в советское время. Машин в личной собственности было немного, поэтому и места под них не проектировались. А вот теперь у жильцов возникают вопросы, куда же припарковать своего железного коня.
И не все согласны оставлять его где-то далеко. Очередной пример – из одного из дворов по улице Горького.
Сегодня утром выйти из подъезда здесь было проблематично.
«Сложно объяснить, чем руководствовался этот водитель? Он перекрыл выход и пандус для колясок и велосипедистов. Странно, что вообще в подъезд не заехал», — рассказал читатель Newgrodno.by.
В подтверждение своих слов он прислал фотографию. Мужчина говорит, что мест во дворе не хватает, но обычно водители стараются не нарушать. А такой поступок уже за гранью не только правил, но и норм приличия.
В ТЕМУ:
В Гродно велосипедиста возмутил стоящий на тротуаре бус. В ГАИ отреагировали незамедлительно
Перепечатка любых материалов портала Newgrodno.by (фото, видео, текст, другой фрагмент публикации) запрещена без письменного разрешения редакции. Обращаться по адресу info@newgrodno.by.