АвтоПроисшествия

Таксист выехал на «встречку». В ГАИ рассказали подробности лобового ДТП под Вороново

Поделиться:

Сегодня около 10.25 в Вороновском районе произошло ДТП, в котором пострадали 2 человека.

В ГАИ рассказали

Установлено, что водитель автомобиля «Рено» двигался по автодороге М-11 «Лида-Слоним-Бытень» неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем «Опель», под управлением 39-летнего водителя, рассказали в пресс-службе ГАИ Гродно.

В результате происшествия водитель автомобиля «Рено» получил травму в виде ушиба грудной клетки слева, а водитель автомобиля «Опель» получил телесные повреждения — перелом тазобедренных костей обеих ног. Оба водителя были доставлены в больницу.

По факту аварии назначена проверка.

Уважаемые водители, невнимательность зачастую приводит к серьезным авариям, последствия которых могут быть необратимыми. Будьте предельно внимательны и аккуратны во время движения!

Хотите чаще видеть новости NewGrodno в Google?
Добавьте NewGrodno в основные источники google
Добавить в источники
Знаете новость? Пишите в наш Telegram-bot.
Написать
Back to top button
Авторизация
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.