АвтоПроисшествия

В Гродненской области с начала года в авариях пострадали четверо детей

Поделиться:

С начала года в Гродненской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних, в которых пострадали четверо детей. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ УВД Гродненского облисполкома.

Трое из пострадавших детей находились в автомобилях в качестве пассажиров.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, привития навыков соблюдения правил дорожного движения, сотрудники ГАИ проводят широкомасштабную профилактическую работу с родителями, а также выступления в трудовых коллективах и учреждениях образования.

ГАИ усиливает контроль по пресечению нарушений правил перевозки несовершеннолетних, в том числе используются городские камеры видеонаблюдения.

Права можно вернуть раньше: ГАИ объяснила, как работает новое правило

В ведомстве обратили внимание, что водителям необходимо быть предельно внимательными при проезде пешеходных переходов, остановок общественного транспорта. Особое внимание необходимо проявлять при движении на дворовой территории.

Back to top button
Авторизация
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.