Хорошая новость для жителей Октябрьского района Гродно. Теперь поездки в Минск в ранние часы стали еще комфортнее. Не надо думать, как добраться через весь город до улицы Буденного: вызывать такси или ждать первый общественный транспорт. Ведь теперь сразу несколько автобусов Атласа из Гродно в столицу отправляются от ТРК Triniti.
Речь о рейсах в 2.00, 3.30, 4.00, 5.00, 6.00, 6.30.
Важно: автобусы также заезжают на привычную площадку по улице Буденного. Так что у пассажиров появилась возможность выбрать наиболее удобное место посадки.
Подчеркнем, автобусы на другое время, как и прежде, отправляются с площадки по улице Буденного.
Рейсы – фирменные. На них работают новые автобусы в яркой оклейке сервиса по бронированию и продажам билетов Атлас. Партнеры Атласа закупили автобусы специально для маршрута «Минск-Гродно».
Новая техника, в отличии от привычных маршруток, отличается повышенным уровнем комфорта и безопасности.
А вот время в пути осталось прежним – 3 часа 50 минут. При этом цены на билеты не только не выросли, а благодаря динамическому ценообразованию и вовсе стали более доступными. Теперь при ранней покупке стартовая цена билета составляет всего 30 рублей. В день автобусы совершают более 20 рейсов: отправления каждый час и даже чаще.
Перепечатка любых материалов портала Newgrodno.by (фото, видео, текст, другой фрагмент публикации) запрещена без письменного разрешения редакции. Обращаться по адресу info@newgrodno.by.