Скриншот из видео
В Гродно сотрудники отдельного специального взвода ДПС «Дельта» провели рейдовые мероприятия по пресечению нарушений правил дорожного движения.
Особое внимание уделили наиболее аварийно-опасным участкам дорог, в том числе в районе Восточного моста. Там, например, был зафиксирован водитель на автомобиле «Ауди», который разогнался до 121 км/ч.
Всего за время рейда пресечено 30 нарушений ПДД. Из них:
В ГАИ подчёркивают: подобные мероприятия направлены на снижение тяжести последствий ДТП и будут продолжены, рассказали в пресс-службе УВД Гродно.
Некоторые страны мира в ночь с 24 на 25 октября переведут стрелки часов на один…
Японские ученые выяснили: чем выше уровень окситоцина у кошки, тем ниже уровень кортизола у ее…
Не посещать учебные заведения по причине болезни без справки можно не более пяти дней. Об…
Сегодня около 05.00 19-летняя девушка за рулем автомобиля «Ауди» двигалась по улице Молодёжной в деревне…
В Гродно временно ограничат движение транспорта по улице Заводской. Причина — проведение ремонтных работ, рассказали…
Телеканал ТНТ раскрыл планы на новый сезон — чем он собирается удивлять зрителей в 2027…
This website uses cookies.