В пункте пропуска «Брест» наблюдается большое скопление машин и автобусов, свидетельствуют данные Госпогранкомитета.
По состоянию на 8 утра воскресенья перед въездом на территорию пограничного перехода находилось 550 легковушек и 50 автобусов. В других пунктах пропуска на белорусско-европейской границе – в Григоровщине, Каменном Логе и Беняконях – очередей нет.
Несмотря на анонсированный ранее запрет, Литва продолжила запускать на свою территорию автомобили на белорусских номерах. Позже таможня балтийской республики официально заявила, что продолжит пускать зарегистрированные в Беларуси транспортные средства до 18 января 2025 года.
Ранее власти придумали, как облегчить ожидания тех, кто выезжает в Польшу на личном транспорте и автобусе. Например, установят скамейки, фуд-корты, детские площадки, медпункт, появится стоянка на 500 машин (сейчас она позволяет вместить только 100 авто).
Источник: Sputnik
Некоторые страны мира в ночь с 24 на 25 октября переведут стрелки часов на один…
Японские ученые выяснили: чем выше уровень окситоцина у кошки, тем ниже уровень кортизола у ее…
Не посещать учебные заведения по причине болезни без справки можно не более пяти дней. Об…
Сегодня около 05.00 19-летняя девушка за рулем автомобиля «Ауди» двигалась по улице Молодёжной в деревне…
В Гродно временно ограничат движение транспорта по улице Заводской. Причина — проведение ремонтных работ, рассказали…
Телеканал ТНТ раскрыл планы на новый сезон — чем он собирается удивлять зрителей в 2027…
This website uses cookies.