Wildberries: анонс WB Taxi оказался поспешным — сервис пока не запущен

АвтоВ стране
Поделись с друзьями

Компания пояснила, что проект пока находится в тестовом режиме и доступен только избранным пользователям, рассказывает журналист abw.by Марина Ажгирей.

Wildberries

Многие СМИ на днях сообщили, что приложение WB Taxi от Wildberries заработало для всех пользователей в Беларуси. Журналисты тестировали приложение, сравнивали расценки с конкурентами и пробовали вызвать такси. Так сделали и мы: к нам приехал автомобиль-такси и наши журналисты совершили поездку.

Однако Wildberries сегодня опубликовал комментарий, что «информация, распространяемая в СМИ о полномасштабном запуске сервиса такси в Беларуси, не соответствует действительности – проект по-прежнему тестируется и доступен только ограниченной группе пользователей и водителей».

В компании говорят: «Нам было важно проверить корректную работу приложения для пользователей с устройствами на iOS и Android. При этом доступ к реальному заказу такси – ограничен».

О полноценном старте сервиса такси Wildberries обещает рассказать в официальных каналах компании, «когда будем абсолютно уверены в высоком уровне клиентского сервиса».

Back to top button
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.