Конкурс «Мистер Беларусь» может состояться в стране – какие ожидания от участников?

Планируется организовать отдельный праздник красоты и для замужних белорусок.

Без рубрики
Поделись с друзьями

Есть планы провести конкурс красоты «Мистер Беларусь», рассказала Sputnik глава дирекции спецпроектов телеканала ОНТ Елена Лобач.

Конкурс "Мистер Беларусь"

«В нашей стране конкурсы красоты – не совсем конкурсы красоты. Мы широкой аудитории хотим показать и в «Мисс Беларусь», и в «Мистер Беларусь» когда-то больше талантливых людей, гениальных людей, особенных людей», – объяснила она суть таких состязаний.

Кроме того, рассматривается вопрос проведения телеканалом ОНТ конкурса «Миссис Беларусь» – он рассчитан уже на замужних дам.

Конкретные сроки Лобач называть не стала, ведь проекты – это пока, скорее, задумка.

«Но мне кажется, что меня в этом отношении поддержат руководитель телеканала и министры культуры и информации. Мне кажется, что это как раз те конкурсы, которые будут интересны нашим телезрителям», – выразила уверенность представитель ОНТ.

А что проводят сейчас

Телеканал ОНТ отвечает за республиканский конкурс «Мисс Беларусь». С 22 марта стартовали областные кастинги, на которых отбирают девушек для подготовки к главному шоу.

Участвовать могут белоруски от 18 до 27 лет, постоянно проживающие на территории страны, не имеющие детей и мужей (в том числе бывших). Важен и рост – не менее 172 см.

Даже при выполнении всех этих условий к конкурсу не допустят тех, кто «засветился» в эротических или порнографических материалах, а также девушек, уже успевших взять титулы на прошлых конкурсах «Мисс Беларусь».

Tochka.by

Back to top button
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.