Матч «Реала» с «Реалом» и бой для «ПСЖ»: что из спорта смотреть на выходных?

CпортАфишаОбщество
Поделись с друзьями

На этих выходных, с 12 по 14 сентября, белорусов ожидают яркие спортивные противостояния Лиги 1, Ла Лиги, Серии А и не только. Все трансляции будут доступны на Кинопоиске по подписке Яндекс Плюс с опцией Спорт — смотреть можно в прямом эфире и в записи, в том числе на телевизорах со Smart TV и мобильных устройствах.

Матч

Французский футбол: трудная игра для «ПСЖ»

В пятницу, 12 сентября, спортивный уикенд начнется матчем Лиги 1: в 18:45 «Марсель» примет «Лорьян». Для «Марселя» победа может стать отличной возможностью закрепиться в верхней части таблицы, в то время как гости продолжают борьбу за стабильность и очки.

В субботу в 19:05 начнется матч «Осер» — «Монако». Исход противостояния кажется ожидаемым, но возможны и сюрпризы.

В воскресенье в 15:15 начнется противостояние чемпионов Франции — «ПСЖ» встретится с «Лансом»: эксперты утверждают, что игра предстоит нелегкая. В 18:45 начнется еще один матч — «Ренн» сразится с «Лионом».

Испанский футбол: встреча двух «Реалов»

Матч

В пятницу в 19:00 стартует игра Ла Лиги — «Севилья» встретится с «Эльче». «Севилья» выдала не вполне удачный старт в новом сезоне примеры, в то время как «Эльче» идет на седьмом месте, не проиграв ни разу. Болельщики ожидают интересное противостояние.

В субботу, 13 сентября, расписание особенно насыщено. Уже в 14:15 «Реал Сосьедад» сыграет с мадридским «Реалом». Обе команды расположились в нижней части турнирной таблицы — 17-й и 15-й позициях, что придает этому матчу особую значимость для обеих сторон с точки зрения турнирной борьбы.

В этот же день в 16:30 играют «Атлетик» и «Алавес». А с 19:00 можно будет следить за сразу двумя матчами: мадридский «Атлетико» сыграет с «Вильярреалом», а «Вальядолид» примет «Альмерию» в Сегунде.

Завершит футбольную неделю в 19:00 матч Ла Лиги между «Барселоной» и «Валенсией». «Барселона» уверенно лидирует, а «Валенсия» демонстрирует нестабильную игру. Интересно, кто выйдет победителем.

Итальянский футбол: «Ювентус» против «Интера»

В 16:00 субботы начнется трансляция матча Серии А — «Ювентус» против «Интера». К вечеру напряжение только усилится: в 18:45 «Фиорентина» встретится с «Наполи».

В воскресенье, 14 сентября, спортивная афиша обещает кульминацию. Утро откроет матч Серии А: «Рома» встретится с «Торино» в 10:30. С 13:00 начнется трансляция игры «Аталанта» — «Лечче».

В конце недели в 18.45 «Милан» примет «Болонью». Матч тоже можно будет посмотреть на Кинопоиске.

Большой теннис: полуфинал и финал WTA 500

Для любителей тенниса тоже будет важное событие. Поздним вечером 13 сентября болельщиков ждут полуфиналы турнира WTA 500 в Гвадалахаре. Первый стартует в 23:00, второй продолжится до глубокой ночи.

А вот финал турнира WTA 500 начнется в воскресенье в 23:30.

Эти и другие спортивные события белорусы смогут смотреть по подписке Яндекс Плюс с выбором опции Спорт. Подписка также дает доступ к Кинопоиску, Яндекс Книгам и Яндекс Музыке, а также кешбэк баллами в сервисах Яндекса.

Back to top button
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.