Это не из фильма? 36-летняя белоруска заразила ВИЧ-инфекцией… 83-летнего пенсионера

В странеОбществоПроисшествия
Поделись с друзьями

В Житковичский район похитительница мужских сердец приехала из Светлогорска. В деревне познакомилась с 61-летним безработным кавалером и стала с ним сожительствовать.

36-летняя белоруска

В гости к мужчине часто наведывался его 83-летний дядя — вдовец, который не прочь был сообразить на троих. Однажды младший мужчина после возлияний уснул, а ушлый дедуля пригласил даму к себе. Та согласилась.

Так 36-летняя белоруска стала общей для дяди и его племянника. Может, так бы все и продолжалось, если бы у 83-летнего любовничка не прихватило здоровье. После обследования медики сообщили, что мужчина ВИЧ-инфицирован.

При этом выяснилось, что дама знала о своем статусе с далекого 2002 года (с 13 лет?), но относилась к этому безразлично: партнерам не сообщала и не предохранялась.

Примечательно, что мужчины не стали писать на женщину заявление и продолжили с ней «дружить». Суд же, учитывая все обстоятельства, наказал ее 3 годами домашней химии.

Источник: Гомельская правда

Back to top button
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.