Белорус едва не задушил 13-летнюю дочь, а до этого угрожал убить мать и сожительницу

В странеПроисшествия
Поделись с друзьями

Пытавшийся задушить свою 13-летнюю дочь могилевчанин заключен под стражу. Соответствующую меру пресечения санкционировал заместитель прокурора Могилева, рассказали БЕЛТА в региональном ведомстве.

Белорус едва не задушил 13-летнюю дочь
Иллюстративное фото

42-летнему неработающему мужчине инкриминирована угроза убийством. В сентябре 2023 года в состоянии алкогольного опьянения он для устрашения схватил дочку руками за шею и стал сдавливать, перекрывая доступ кислорода. При этом отец высказывал ей угрозы убийством.

Действия могилевчанина квалифицированы по ст.186 Уголовного кодекса.

К слову, ранее обвиняемый привлекался к уголовной ответственности за угрозы убийством в отношении матери и сожительницы.

Back to top button
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*

Warning: Undefined array key "wrs_confirm_register" in /var/www/newgrodno/data/www/newgrodno.by/wp-content/plugins/wp-rocket-sms/actions/user-register.php on line 8

Warning: Undefined array key "phone_number_register" in /var/www/newgrodno/data/www/newgrodno.by/wp-content/plugins/wp-rocket-sms/actions/user-register.php on line 22
Номер телефона без знака «+», например «37576543210». На указанный номер будет выслан код подтверждения.

*
Генерация пароля