В странеНовости Минской областиПроисшествия

Арсенал в микроволновке: белоруска нашла 135 патронов при разборе вещей

Поделиться:

Жительница Заводского района Минска нашла в старой микроволновой печи 135 боеприпасов.  Как сообщает агентство «Минск-Новости» со ссылкой на Telegram-канал «Милиция Минска», женщина разбирала вещи после смерти супруга-охотника.

Собираясь выбросить микроволновку, она обратила внимание на ее необычный вес — внутри обнаружились патроны.

Открыв дверцу, она нашла внутри 135 патронов. Гражданка сразу же передала находку сотрудникам Заводского РУВД. Сотрудники милиции изъяли находку, по данному факту проводится проверка.

Пьяный дебошир в Гродно повредил дверь, ударил пенсионерку и разбил стекло «скорой»

Правоохранители напоминают, что закон освобождает от ответственности тех, кто добровольно сдает незаконно хранящееся оружие и боеприпасы. Сделать это можно в любое время в ближайшем отделении милиции.

Хотите чаще видеть новости NewGrodno в Google?
Добавьте NewGrodno в основные источники google
Добавить в источники
Знаете новость? Пишите в наш Telegram-bot.
Написать
Back to top button
Авторизация
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.