ОбществоПроисшествия

«Попросил вынести мебель за бутылку спиртного». Милиция нашла хозяина «летающего» дивана

Выброшенная из окна мебель чудом не натворила бед

Поделиться:

На днях Newgrodno.by поделился странным видео, снятым на Бульваре Ленинского комсомола. Из окна одного из общежитий мужчина, нетрезвый по виду, выбросил диван.

Милиция нашла хозяина «летающего»
Скриншот из видео

Внизу в это время играли дети. Лишь по счастливой случайности выброшенная с высоты мебель не натворила больших бед.

Информацией заинтересовались в милиции. Правоохранители установили владельца дивана.

Он пояснил, что хотел избавиться от мебели. Сам тащить диван с верхних этажей вниз не захотел, поэтому нашел исполнителя работ под магазином. В качестве платы пообещал бутылку спиртного. А вот за тем, как все будет происходить, не следил.

Как сообщает telegram-канал «102. Неман», сейчас по этому факту проводится проверка. Устанавливаются все участники истории. Мусор из-под окон общежития убрали.

Перепечатка любых материалов портала Newgrodno.by (фото, видео, текст, другой фрагмент публикации) запрещена без письменного разрешения редакции. Обращаться по адресу info@newgrodno.by.

Back to top button
Авторизация
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.