Очень хотел найти жену. Пьяный житель Сморгони «разнес» три двери в общежитии

ПроисшествияРегион
Поделись с друзьями

28 января 35-летний житель Сморгони повздорил со своей супругой. Женщина ушла из дома, а мужчина стал заглушать свою боль алкоголем.

Пьяный житель

Истощив запасы спиртного, гражданин решил вернуть суженую. Он предположил, что его жена находится в общежитии по улице Юбилейной. Правда, гражданин не знал, в какой именно комнате, поэтому стал колотить ногами в первые попавшиеся, рассказывают в пресс-службе УВД Гродно.

В итоге от действий гражданина были повреждены три двери: у одной выбит замок, у другой проломлен низ, а в третьей вынесена дверная коробка.

Пьяный житель

О дебошире поступило сообщение в милицию. Гражданин был оперативно задержан сотрудниками уголовного розыска и Департамента охраны.

Его действия Сморгонским районным отделом Следственного комитета квалифицированы по статье «Хулиганство». За данное преступление фигуранту грозит до трех лет лишения свободы.

Back to top button
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.