
ПроисшествияРегион
В Лиде раскрыли кражу семейных реликвий: «горе-муж» обворовывал жену два года
В Лиде сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу, которую муж совершал на протяжении двух лет прямо у себя дома.
30-летний неработающий супруг, злоупотребляющий алкоголем, регулярно брал ювелирные изделия, подаренные жене её бабушкой, и сдавал их в скупку, рассказывает телеграм-канал ОС Exclusive.
Удобрения-призраки: на Гродненщине задержаны менеджеры агрохолдинга за «потерю» 330 тонн смеси
Женщина заметила пропажи, но не сразу поняла масштаб: муж выносил драгоценности гораздо чаще, чем она предполагала.
После обращения в милицию большую часть реликвий удалось вернуть. Однако брак спасти не получилось – параллельно с уголовным делом супруга подала на развод.
Знаете новость?
Пишите в наш Telegram-bot @new_grodno_bot
