ОбществоПроисшествияРегион

В Слониме подросток признался в краже вейпа только спустя два года

Поделиться:

В декабре 2023 года 15-летний житель Слонима пришёл в гости к своему 13-летнему знакомому. После непродолжительного общения младший предложил выйти на улицу и покурить электронную сигарету.

В Слониме подросток

Однако после прогулки старший подросток забрал устройство себе и ушёл, несмотря на просьбы вернуть его.

Мать потерпевшего также пыталась урегулировать ситуацию, но безуспешно — подросток отказался возвращать парогенератор. Обращения в милицию тогда не последовало, и инцидент остался без официального разбирательства.

Спустя два года, уже находясь в исправительном учреждении по другому делу, 17-летний юноша написал явку с повинной, признавшись в случившемся. Сотрудники Слонимского РОВД проверили информацию, и она подтвердилась.

Следственный комитет квалифицировал действия фигуранта по статье «Грабеж», рассказали в пресс-службе УВД Гродно.

Читайте также:

Вызывает кариес и периодонтит, а чем еще опасен вейп?

Хотите чаще видеть новости NewGrodno в Google?
Добавьте NewGrodno в основные источники google
Добавить в источники
Знаете новость? Пишите в наш Telegram-bot.
Написать
Back to top button
Авторизация
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.