К праздникам БЖД запустит более 200 дополнительных рейсов

В странеОбщество
Поделись с друзьями

Белорусская железная дорога объявила о назначении более 200 дополнительных поездов на время новогодних и рождественских праздников. В пресс-центре БЖД отметили, что это связано с ожидаемым ростом пассажиропотока.

К праздникам БЖД
Фото носит иллюстративный характер

С 24 декабря по 12 января во взаимодействии с РЖД будут курсировать более 60 дополнительных поездов по наиболее востребованным маршрутам между Беларусью и Россией: Минск — Москва, Брест — Москва, Полоцк — Москва и Минск — Санкт-Петербург. Продажа билетов уже стартовала.

В БЖД напомнили, что оформить проездные документы на международные рейсы можно за 90 суток до отправления.

Во внутриреспубликанском сообщении назначено около 150 дополнительных поездов, которые свяжут Минск с областными центрами. Железнодорожники также отметили, что на этом увеличение числа рейсов не прекратится.

Что ждёт белорусов с 1 декабря: банки под санкциями, поезда отменяют, больше выходных

Источник: Onliner

Back to top button
Авторизация
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.