Рядом с кафе появилась и нужная кабинка: в Гродно оперативно решили проблему с любителями пива

В качестве своеобразного туалета мужчины не стесняясь использовали густые деревья неподалеку.

ОбществоРегион
Поделись с друзьями

О проблеме Newgrodno.by рассказали читатели. Они даже поделились видео, как все происходит. В одном из летних кафе по проспекту Янки Купалы собирались любители пива. Когда выпитое просилось наружу, мужчины не стеснялись и ходили по нужде в густые ели неподалеку.

Проблема в этом, что все это происходило на глазах у людей. У некоторых, например, сюда выходили окна: каждый день наблюдать такую картину – удовольствие не из приятных.

После публикации на ситуацию обратили внимание. Меры были приняты практически незамедлительно.

В Гродно оперативно решили проблему с любителями пива

Рядом с заведением появился биотуалет. Так же здесь установили таблички, указывающие, где можно найти и стационарный туалет. Под елки уже никто не ходит.

В Гродно оперативно решили проблему с любителями пива

Перепечатка любых материалов портала Newgrodno.by (фото, видео, текст, другой фрагмент публикации) запрещена без письменного разрешения редакции. Обращаться по адресу info@newgrodno.by.

Back to top button
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.