Фото носит иллюстративный характер
Проверка качества торговли в деревнях и малых населённых пунктах завершилась массовым изъятием опасных продуктов. Комитет государственного контроля совместно с санэпидемслужбой нашёл нарушения почти в каждом магазине.
В апреле и мае специалисты проинспектировали больше 200 торговых точек в сельской местности Гродненщины. Результат неутешительный:
Вот лишь несколько примеров из разных районов:
Кроме того, ревизоры обнаружили:
По предписаниям КГК приостановлена работа нескольких торговых объектов, запрещена продажа опасных товаров. Из оборота изъято более 700 кг просроченных продуктов.
Как сообщает «Гродненская Правда», все выявленные нарушения были оперативно устранены.
Читайте также на Newgrodno.by: Просрочка и мышь: в Гродно санстанция приостановит работу дискаунтера
Некоторые страны мира в ночь с 24 на 25 октября переведут стрелки часов на один…
Японские ученые выяснили: чем выше уровень окситоцина у кошки, тем ниже уровень кортизола у ее…
Не посещать учебные заведения по причине болезни без справки можно не более пяти дней. Об…
Сегодня около 05.00 19-летняя девушка за рулем автомобиля «Ауди» двигалась по улице Молодёжной в деревне…
В Гродно временно ограничат движение транспорта по улице Заводской. Причина — проведение ремонтных работ, рассказали…
Телеканал ТНТ раскрыл планы на новый сезон — чем он собирается удивлять зрителей в 2027…
This website uses cookies.