Предложение “эксклюзивного” тура в КНДР появилось на сайте одной из турфирм Беларуси.
Восьмидневное путешествие обещает возможность прикоснуться к Северной Корее и увидеть ее такой, какой она выглядит в глазах местных жителей: гордой, независимой, хранящей древние традиции.
Дорога будет утомительной. Предусмотрено два перелета: из Минска в Москву и из Москвы во Владивосток, откуда на следующий день после прибытия туристы отправятся на автобусе на железнодорожную станцию Хасан, а дальше поездом в Туманган.
В программе тура также посещение Чхонджин, Хаонпхо, горы Сахян.Ближайшие даты поездки – 7 и 14 сентября.
Стоимость составит $1775 при двух- и трехместном размещении и на $240 больше при одноместном. В эту сумму входят основные расходы. Отдельно нужно будет оплатить визовый сбор ($40), чаевые и личные траты.
Источник: Smartpress.by