
Белорусская теннисистка Арина Соболенко выходит замуж
Белорусская теннисистка Арина Соболенко поделилась радостной новостью: она согласилась выйти замуж. В своем Instagram спортсменка опубликовала трогательное видео, на котором ее возлюбленный, бразильский бизнесмен греческого происхождения Георгиос Франгулис, делает ей предложение.
«You and me, forever» (Ты и я, навсегда), — подписала ролик теннисистка. Как указано в публикации, помолвка состоялась накануне, 3 марта. Поклонники и коллеги уже заполнили комментарии поздравлениями. Счастливый момент разделили с Ариной такие звезды тенниса, как Новак Джокович, Карлос Алькарас и Аманда Анисимова и другие.
Георгиос Франгулис — известен не только как спутник знаменитости. Он является основателем бренда здорового питания Oakberry, который специализируется на продуктах из ягоды асаи. Компания быстро пошла в гору: в 2020 году Oakberry рекламировалась во время Суперкубка по американскому футболу (Superbowl). В 2023-м сам Георгиос впервые попал в список Forbes как один из богатейших людей Бразилии с состоянием более 100 миллионов долларов.
Как сообщает Office Life, пара познакомилась благодаря бизнесу: Соболенко подписывала рекламный контракт с Oakberry. Их роман перестал быть тайной в 2024 году. С тех пор Арина часто делится совместными снимками в соцсетях, называя избранника «любовью всей жизни».
Слухи о грядущей помолвке ходили уже давно. Они активизировались после победы Арины на Australian Open. Тогда она пошутила, что надеется вскоре перестать называть Георгиоса своим «парнем».
Стоит отметить, что личная жизнь теннисистки обычно остается за кадром, но этот год стал счастливым исключением. Предыдущий раз СМИ пристально следили за ней в марте 2024 года в связи с трагической гибелью ее бывшего возлюбленного, хоккеиста Константина Кольцова.
Читайте также на Newgrodno.by: Белоруска Арина Соболенко попала на обложку журнала Harper’s Bazaar
