От земельных участков до площадок для аренды — что продали на очередном аукционе в Гродненском горисполкоме?
Самый дорогой лот продали за 137,6 тысяч рублей. Это – земельный участок, расположенный по переулку Подольному. На него претендовали 10 человек, рассказывает телеграм-канал Гродненского горисполкома.
С аукционных торгов были также реализованы земельные участки для строительства одноквартирных жилых домов, расположенные в том числе в микрорайонах индивидуальной жилой застройки «Зарица-5», «Барановичи-7» и «Барановичи-11», «Заболоть».
Состоялись торги на право аренды открытых площадок, расположенных у водохранилища Юбилейное. Окончательная цена продажи права аренды двух площадок составила 6,4 тысячи рублей и 7,4 тысячи рублей.
Со списком актуальных аукционов можно ознакомиться на сайте Гродненского центра недвижимости.
Подписывайтесь на наши каналы
Будьте в курсе всех новостей