В странеОбщество

Вслед за LIDBEER: еще один крупный фестиваль отменили в этом году

Поделиться:

Вслед за фестивалем LIDBEER об отмену своего опен-эйра в 2026 году объявили и организаторы FESTIWOW. Мероприятие проводилось в Минске с 2024 года. Соответствующее сообщение появилось в соцсети Threads.

FESTIWOW проходил на минском стадионе «Динамо» в 2024 и 2025 годах. В нем участвовали популярные артисты из стран СНГ, в том числе Zoloto, «Моя Мишель», «Три дня дождя», Cream Soda, Toxi$.

Однако в этом году фестиваль сорвался в последний момент. Причем были подписаны договоры с артистами и партнерами. Даже хотели в ближайшее время объявить хедлайнеров и начать продажу билетов.

Организаторы до последнего верили, что получат разрешение на проведение опен-эйра. Но в итоге этого не произошло. В Threads они высказали надежду, что еще встретятся с публикой.

Недавно об отмене в 2026 году объявили и организаторы фестиваля LIDBEER. Причины такого решения в компании не уточнили. Ранее он уже уходил на перерыв из-за изменений в законодательстве.

Источник: Officelife.media

Хотите чаще видеть новости NewGrodno в Google?
Добавьте NewGrodno в основные источники google
Добавить в источники
Знаете новость? Пишите в наш Telegram-bot.
Написать
Back to top button
Авторизация
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.