Общество

Гродно в работе: коммунальщики ремонтируют дороги, благоустраивают школы и устраняют дефекты дорожного покрытия

Поделиться:

Сегодня в Гродно продолжается масштабная коммунальная работа по всем направлениям.

Гродно

Автотранспортный участок занимается перевозкой дорожной фрезы с производственно-технической базы на улицу Болдина.

На участке БГТ ведутся восстановительные работы на улице Социалистической — заменяют повреждённые плитки и устраняют провалы.

Параллельно специалисты УМС и подрядные организации трудятся над благоустройством городских объектов: ремонтируют лестницу на К. Маркса, строят гравийную дорогу на Желковского, восстанавливают и красят колесоотбойник на путепроводе по Победы.

Особое внимание — спортивной инфраструктуре: установлены баскетбольные кольца в школах №3 и №33.

Дорожно-мостовой участок обустраивает тротуары в гимназии №7 и ремонтирует проезжую часть на проспекте Лебедева.

А на участке ливневой канализации и открытой сети восстанавливают колодцы дождевой канализации, выставляя их на проектную отметку.

Гродно

Гродно

Гродно

Гродно

Читайте также:

Как скоро Беларусь откажется от свалок: амбициозные планы ЖКХ по утилизации отходов

Хотите чаще видеть новости NewGrodno в Google?
Добавьте NewGrodno в основные источники google
Добавить в источники
Знаете новость? Пишите в наш Telegram-bot.
Написать
Back to top button
Авторизация
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.