История без билета: в Гродно пройдут бесплатные экскурсии

ОбществоТуризм
Поделись с друзьями

Такой подарок для горожан и гостей ко Дню города подготовили отдел спорта и туризма Гродненского горисполкома и местные гиды из Белорусского общества экскурсоводов.

История без билета

Расписание ключевых экскурсий:

1 сентября

16.00 — «Прогулка по «Погулянке» (Антонова, Космонавтов, Пороховая),
17.00 — «Среди аллей 250-летнего сада» (парк Жилибера).

2 сентября

15.00 — «Гродненский католический некрополь» (Подольная – Пригородная).

3 сентября

14.00 — «Гродненские ангелы» (Антонова – Пригородная).

4 сентября

18.00 — арт-объекты Гродно (Свердлова, К. Маркса, Советская),
18.30 — «Станіславова – каралеўскі палац без караля» (район железнодорожного вокзала, район зоопарка, Тимирязева).

5 сентября

10.00 — «Гродно в женских историях» (Дзержинского, 17 сентября, Академическая, парк Жилибера, Ожешко, Ленина, К. Маркса).

Обратите внимание! На экскурсию нужно предварительно записаться по телефону 8 (0152) 64-28-51. Звонить с 9 до 17 часов 27, 28 и 29 августа. Количество мест ограничено. Не упустите возможность открыть для себя любимый Гродно с новой стороны.

Читайте также:

Выставка декоративных собак и концерт Мари Краймбрери — напоминаем, как в Гродно отметят День города

Back to top button
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.