«200% Волк», киносеанс за 10 рублей и другие плюшки. Кинопространство mooon решило удивить гродненских школьников на каникулах

АфишаОбщество
Поделись с друзьями

Кинопространство mоoon в гродненском ТРК Triniti подготовило большую программу к школьным каникулам. Ребят ожидают доступные цены на билеты, специальное комбо от кинобара и, конечно же, эксклюзивные киноновинки.

Кинопространство mooon решило удивить

Посетителей ждет новая услуга – групповые походы в кино. Группы школьников от десяти человек могут посетить кинопространство в ТРК Triniti по специальной цене 10 рублей. Примечательно, что на каждые десять человек один сопровождающий может пройти бесплатно. Цена не зависит от типа места. Для таких групп кинобар предложит комбо, состоящее из попкорна и напитка по специальной цене.

Предложение действует в будние дни до 16:00. Для оформления группового похода нужно заполнить заявку на сайте. Выкупить билеты нужно за 20 минут до начала сеанса.

Киноафиша также удивит разнообразием. Гостям предоставится уникальная возможность посмотреть мультфильм «200% Волк», про приключения пуделя Фредди, мечтающего стать волком. В Гродно на большом экране мультфильм можно увидеть только в moоon. Кроме того, посетителей ожидают семейные кинопремьеры: «Пальма 2», «Царевна-лягушка», «Белоснежка», «Ждун».

«В дни школьных каникул мы решили уделить особое внимание юным киноманам и подготовили для них интересные предложения. Ведь к нам приходят не просто посмотреть кино, сюда идут за впечатлениями, приятным времяпрепровождением. Очень важно, чтобы ребенок проводил каникулы интересно, весело с семьей, друзьями, учителями», – отмечают в mоoon.

Back to top button
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.