АфишаОбществоРегионФестивали

Lidbeer 2025: как Лида звучала от баллад до техно-битов

Поделиться:

В субботу празднование охватило не только Минск — в Лиде прошёл масштабный фестиваль Lidbeer, превративший центр города в одну большую зону развлечений.

Lidbeer 2025

На улицах развернулись сотни точек с уличной едой, десятки интерактивных площадок и четыре сцены с живой музыкой — от инди до хита, для каждого вкуса нашлось своё звучание. Главная сцена на Дожиночной площади стала домом для звёзд: здесь выступили Юлия Савичева, The Hatters, «Борисовский тракт», Антон Токарев, Александр Пушной и Police in Paris.

Гости фестиваля не скучали: участвовали в квестах и музыкальных викторинах, танцевали под диджей-сеты, подпевали кавер-бендам и даже оформляли «официальные отношения» в специально созданном Lidbeer-загсе.

Невеста сквозь столетие: в Гродно открылась выставка «Свадебный альбом»

Как прошёл день — в фоторепортаже.

Lidbeer 2025

Lidbeer 2025

Lidbeer 2025

Lidbeer 2025

Завершился фестиваль праздничным салютом.

Источник: Onliner

Хотите чаще видеть новости NewGrodno в Google?
Добавьте NewGrodno в основные источники google
Добавить в источники
Знаете новость? Пишите в наш Telegram-bot.
Написать
Back to top button
Авторизация
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.