Стоимость путёвок в самые востребованные круглосуточные загородные лагеря в этом году составляет около 760 рублей. Об этом БелТА сообщил заместитель директора Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Александр Цай.
При этом стоимость такой путевки на 40% компенсирует государство, то есть на 302 рубля.
Дневные лагеря на 15 дней стоят около 175 рублей. Здесь государство компенсирует 73%, то есть 127 рублей.
Александр Цай подчеркивает, что для работников профсоюзы и наниматели предусматривают доплату для определенной категории детей, вплоть до полной стоимости.
Речь идет о детях-инвалидах, детях из многодетных и малообеспеченных семей, сиротах и оставшихся без попечения родителей, а также о детях, состоящих на учете инспекции по делам несовершеннолетних. Им местные бюджеты доплачивают практически до полной стоимости путевки.
Источник: Officelife.media
Некоторые страны мира в ночь с 24 на 25 октября переведут стрелки часов на один…
Японские ученые выяснили: чем выше уровень окситоцина у кошки, тем ниже уровень кортизола у ее…
Не посещать учебные заведения по причине болезни без справки можно не более пяти дней. Об…
Сегодня около 05.00 19-летняя девушка за рулем автомобиля «Ауди» двигалась по улице Молодёжной в деревне…
В Гродно временно ограничат движение транспорта по улице Заводской. Причина — проведение ремонтных работ, рассказали…
Телеканал ТНТ раскрыл планы на новый сезон — чем он собирается удивлять зрителей в 2027…
This website uses cookies.