Золотые надежды. «Неман» дома разгромил «Минск» и продолжил чемпионскую гонку

Команда находится на вершине турнирной таблицы.

CпортОбщество

«Неман» после европейского турне лихо вернулся в родной чемпионат. За полторы недели команда провела три матча, один из которых завершился ничьей, а два – уверенными победами гродненской команды. В субботу, 2 сентября, «Неман» дома без проблем разобрался с «Минском» — 3:0.

«Неман» в Гродно разгромил «Минск»

В отличии от предыдущих матчей гродненцы не стали откладывать решение вопроса в долгий ящик. Уже на второй минуте Сергей Карпович открыл счет. После этого «Неман» не остановился и продолжил атаковать.

До перерыва успели отличиться также Олег Евдокимов и Егор Зубович. Второй тайм после этого стал простой формальностью. «Неман» уверенно довел матч до победы.

Гродненцы вновь поднялись на самый верх турнирной таблицы и догнали минское «Динамо». Чемпионская гонка продолжается. Кажется, решающей станет личная встреча «Немана» и динамовцы. Матч года пройдет совсем скоро. 17 сентября команды встретятся в Минске.