С топочной и высокими потолками. Рядом с Грандичами скоро начнут возводить новую жилую застройку
В северо-западной части Гродно рядом с пересечением улиц Грандичская и улицы Капличная в следующем году появится новая жилая застройка!

Группа компаний «Полесьежилстрой» приступит к строительству в активно развивающейся части Гродно — микрорайоне Грандичи. Проектом предусмотрено строительство 4 блокированных домов, в каждом из которых будет 4 квартиры, а также один одноэтажный коттедж.

Территория застройки будет закрытой, с собственной парковкой, при въезде будет установлен шлагбаум. Вход в каждую квартиру будет отдельный, также как и придомовая территория.

На первом этаже в каждой квартире запроектированы: тамбур, топочная, с/у, объединенные в единое пространство с созданием функциональных зон общая комната, кухня и коридор.

На втором этаже в каждой квартире расположены три жилые комнаты, ванная и коридор. Высота потолков — 2,7 метра.
